Сетевой город. Образование района Базарносызганский район — удобен для отслеживания посещаемости и успеваемости ученика. Каждый в любой момент имея рядом доступ в Интернет, сможет оперативно узнать о текущих и итоговых оценках, а так же получить информацию о родительских собраниях и других объявлениях образовательного учреждения.

0 из 5. Оценок: 0.

Для входа перейдите по ссылке http://sgo.cit73.ru/about.html

Информация! Данные для доступа к электронному дневнику можно получить в школе, обратившись к классному руководителю.

Всего в населённом пункте Базарносызганский район Ульяновская область 19 учебных заведений. Из них школ 6. Детских садов 4. Учреждений дополнительного образования 9. Список учебных заведений района см. ниже.

МКОУ Базарносызганская средняя школа №1
МКОУ Базарносызганская средняя школа №2
МКОУ Краснососненская НШ
МКОУ Папузинская OШ
МКОУ Патрикеевская ОШ им. Э.В. Сухаревского
МКОУ Сосновоборская СШ
Муниципальное казённое дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 2 «Сосенка»
Муниципальное казённое дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 3 «Ёлочка»
МКОУ Папузинская ОШ (Дошк. груп.)
МКОУ Сосновоборская СШ (дошкольные группы)
МКОУ Базарносызганская средняя школа №1 (ОДО)
МКОУ Базарносызганская средняя школа №2 (ОДО)
МКОУ ДО "Центр творчества учащихся"
МКОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа р.п. Базарный Сызган
МКУ ДО "Базарносызганская ДШИ"
МКОУ Краснососненская НШ (ОДО)
МКОУ Папузинская ОШ (ОДО)
МКОУ Патрикеевская ОШ им. Э.В. Сухаревского (ОДО)
МКОУ Сосновоборская СОШ (ОДО)

Ещё никто не оставил отзыва, вы будете первым.